Хочу поделиться с вами одной очень красивой творческой съемкой, которую мы провели прошлой весной — воздушной и невесомой, с изящными и грациозными балеринами.

Имея за плечами не один год хореографии, балет всегда вызывал во мне особый трепет как нечто волшебное и прекрасное. Когда я узнала, что одна из моих невест балерина, я поняла, что следующая съемка будет связана с балетом) Всё должно было стать таким же лёгким: летящие платья, воздушный зефир, хрупкие и нежные балерины.

Изначально по легенде предполагалось, что девочки веселятся на девичнике, лакомятся пирожными и дурачатся, и в Главный день одна из них становится невестой. Но сложилась своя история — своебразный “треугольник”, проблема выбора, где 3 абсолютно разных и невероятно обаятельных девушки окружают одного мужчину. Кокетство, надежда и искренняя дружба — все нашло отражение в этой съемке.

Красивые свадебные платья невестам нам предоставил салон La sposa de la rosa. А для балерин захотелось сшить что-то самой. В основу легли цветы, перья, банты и много шифона.

Декор и флористику подготовила Олеся Гавриш: похожие на балетные пачки нежные пионы и душистый горошек, прозрачные вазочки, пастельные мягкие тона — все получилось очень гармоничным.

Lavander sweet покорил нас сладким столом из нежнейших капкейков, кремовых десертов, и потрясающего торта. Удивительно, что эти красивые десерты, оказались еще и невероятно вкусными! (еле дождались окончания съемок :-) )

Прекрасные фотографии сделала Катерина Авраменко. Её работы именно в том стиле, какой мы пытались создать: естественный, нежный, романтичный — поэтому наши ожидания абсолютно оправдались. Но фотографий нам оказалось мало, и мы пригласили Лену Артамонову сделать для нас маленькое видео. Его тоже стоит посмотреть — оно прекрасно!

Снимали мы в отеле Crowne Plaza c большими панорамными окнами — для нас было важно иметь много дневного света. И в организации с этим нам помогли Поженимся.ру.

А макияж и прически девочкам, конечно, делала я, Света Март)

Приятного просмотра!

“Блистательна, полувоздушна,
Смычку волшебному послушна,
Толпою нимф окружена,…” (А.С. Пушкин)

“Все в них обворожает:
Походка, легкий стан,
Полунагие руки
И полный неги взор,..” (К.Н. Батюшков)